Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 8 Ø 25MM
Características:
| Altura (em mm) | 34,5 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 13 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 25 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 24 N |
| Força vertical | 12 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 8 |
| Seta | 8 mm |
Variações:
Referência da variação: 88 25SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: