Ficha técnica do produto:
Ventosa plana 6S 130NR A
Características:
| Altura (em mm) | 24,4 |
|---|---|
| Altura (em mm) | 24,4 |
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 69,8 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 127,2 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 560 N |
| Força vertical | 280 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 6S |
| Seta | 7 mm |
Variações:
Referência da variação: 6S 130NR A
- Cor: Cinza
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Borracha natural
Produtos relacionados: