Ficha técnica do produto:
Inserto para ventosa 6S 130
Características:
| Categoria | Pratos |
|---|---|
| Conexão de energia | Fêmea G1/4" |
| Diâmetro | 86 mm |
| Faixa | ventosa |
| Fio | G1/4" |
| Matéria | Alumínio |
| Série | 6S |
| Tipo | Removível |
NOVACOM, a mais ampla gama de componentes de vácuo na Europa.
| Categoria | Pratos |
|---|---|
| Conexão de energia | Fêmea G1/4" |
| Diâmetro | 86 mm |
| Faixa | ventosa |
| Fio | G1/4" |
| Matéria | Alumínio |
| Série | 6S |
| Tipo | Removível |