Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 8 Ø 40MM
Características:
| Altura (em mm) | 48 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 11 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 40 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 46 N |
| Força vertical | 28 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 8 |
| Seta | 22 mm |
Variações:
Referência da variação: 88B 40SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 88B 40B A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: