Ficha técnica do produto:
Tubo de ar condicionado Vortex 13x17mm
Características:
| Categoria | Acessórios |
|---|---|
| Comprimento | 2,5 m |
| Cor | Transparente |
| diâmetro externo | 17 mm |
| diâmetro interno | 13 mm |
| Faixa | Vórtice |
| Matéria | PVC |
| Tipo | Tubo do ar condicionado |
| Usar | Frio |
Produtos relacionados:
-
Adaptador de 90° para ar condicionado, série ClimReferência do produto: CLIM ADA 90 -
Filtro regulador de lubrificação G1/4" fêmea G1/4" para ar condicionado ELReferência do produto: CLIM FRL -
Válvula solenoide da série EV de 3/2" - G1/4" NC Ø 8 mmReferência do produto: CLIM EV 1/4 -
Kit de ar condicionado VORTEXReferência do produto: CLIM -
Termostato mecânico para painel elétricoReferência do produto: CLIM THERMOSTAT -
Termômetro digital para painel elétricoReferência do produto: CLIM THERMOMETER