Ficha técnica do produto:
Ventosa manual da série VM Ø 30 mm
Características:
| Categoria | Manuais |
|---|---|
| Cor | Transparente |
| diâmetro do cano interno | 7,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 30 mm |
| Diâmetro superior | 12,5 mm |
| Dureza da costa | SH70 |
| Faixa | ventosa |
| Forma | Manual |
| Massa | 1,90 g |
| Matéria | PVC |
| Série | VM |