Ficha técnica do produto:
Cabeça de preensão - TET 58x37x112 ST
Características:
| Categoria | Cabeça agarrada |
|---|---|
| Conexão de energia | G1/2" |
| Cor | Cinza |
| diâmetro interno | 37 mm |
| Faixa | Cabeça de fixação/membrana |
| Largura | 58 mm |
| Massa | 130 g |
| Matéria | Polipropileno |
| Série | TET |
Produtos relacionados: