Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 23 mm
Características:
| Altura (em mm) | 30 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 10 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 23 mm |
| Diâmetro superior | 9 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 19 N |
| Força vertical | 9,5 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 70P |
| Seta | 7 mm |
Variações:
Referência da variação: 70P 23SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone