Ficha técnica do produto:
Inserto macho removível M8
Características:
| Categoria | Inserções |
|---|---|
| Cor | Preto |
| diâmetro externo | 16 mm |
| Faixa | Acessório |
| Fio | M8 |
| Matéria | Poliamida |
| Passagem | 0,2 mm |
| Tipo | Removível |
| Tipo 2 | Macho |
NOVACOM, a mais ampla gama de componentes de vácuo na Europa.
| Categoria | Inserções |
|---|---|
| Cor | Preto |
| diâmetro externo | 16 mm |
| Faixa | Acessório |
| Fio | M8 |
| Matéria | Poliamida |
| Passagem | 0,2 mm |
| Tipo | Removível |
| Tipo 2 | Macho |