Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga 1.5 fole série 4R 63,7x32,8 mm
Características:
| Altura (em mm) | 31.2 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 63 |
| diâmetro do cano interno | Macho G1/8" |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 78N |
| Força vertical | 39N |
| Forma | Fole oblongo 1.5 |
| Largura | 32,8 mm |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 4R |
| Seta | 7mm |
Variações:
Referência da variação: 4R 62NR M18
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 4R 62NI M18
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Nitrila