Ficha técnica do produto:
Conjunto de mola da série ER M18 - Z 10MM - Antirrotação - Conexão de vácuo de cotovelo
Características:
| Acessório de ventosa | G1/8" Macho |
|---|---|
| Categoria | Antirrotação |
| Comprimento | 91 mm |
| Conexão de energia | Fêmea G1/8" |
| Corrida | 10 mm |
| Faixa | Conjunto de molas |
| Força | 4,70 N |
| Matéria | aço brunido e aço eletrogalvanizado |
| Série | Pronto-socorro |