Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga 1.5 fole série 4R 112x57,3 mm
Características:
| Altura (em mm) | 42 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 112 mm |
| diâmetro do cano interno | Macho G3/8" |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 180N |
| Força vertical | 90N |
| Forma | Fole oblongo 1.5 |
| Largura | 57 mm |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 4R |
| Seta | 11 mm |
Variações:
Referência da variação: 4R 112NI M38
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Nitrila