Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4RP 93x32mm
Características:
| Altura (em mm) | 26 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 93 mm |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G1/4" |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 125N |
| Força vertical | 63N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 32 mm |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4RP |
| Seta | 3 mm |
Variações:
Referência da variação: 4RP 92NI F14
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Nitrila