Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 8A Ø 44MM
Características:
| Altura (em mm) | 51 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | Masculino M10 |
| diâmetro do lábio de contato | 44 mm |
| diâmetro externo | 44 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 69N |
| Força vertical | 34,5N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 8A |
| Seta | 15 mm |
Variações:
Referência da variação: 8A 44SLT M10
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 8A 44NI M10
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 8A 44CN M10
- Cor: Brown
- certificado pela FDA para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH35
- Matéria: Borracha natural
Produtos relacionados: