Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 5 Ø 15 mm
Características:
| Altura (em mm) | 7 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 4 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 15 mm |
| diâmetro externo | 15 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 8,03 N |
| Força vertical | 4,02 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 5 |
| Seta | 1,9 mm |
Variações:
Referência da variação: 5 15-2SLB A
- Cor: Branco
- certificado pela FDA e CE para uso alimentar.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: