Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 370P Ø25mm
Características:
| Altura (em mm) | 22 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 11 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 25 mm |
| diâmetro externo | 25 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 22 N |
| Força vertical | 11 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 370P |
| Seta | 1 mm |
Variações:
Referência da variação: 370 P 25TPU A
- Cor: Translúcido
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Poliuretano