Ficha técnica do produto:
Conjunto de mola da série ER M38 C50-Z 50 mm
Características:
| Acessório de ventosa | Macho G3/8" |
|---|---|
| Categoria | Modelos mais antigos |
| Comprimento | 145 mm |
| Conexão de energia | Fêmea G1/8" |
| Corrida | 50 mm |
| Faixa | Conjunto de molas |
| Força | 15N |
| Matéria | Aço eletrogalvanizado |
| Série | Pronto-socorro |
| Tipo | Alimentação axial |