Ficha técnica do produto:
Conjunto de mola ERC Série PI 18 - Z 10MM
Características:
| Acessório de ventosa | G1/8" Macho |
|---|---|
| Categoria | Modelos mais antigos |
| Comprimento | 43 mm |
| Conexão de energia | Fêmea G1/8" |
| Corrida | 10 mm |
| Faixa | Conjunto de molas |
| Força | 0,35N |
| Matéria | Aço eletrogalvanizado |
| Série | Investigador Principal do ERC |
| Tipo | Alimentação axial |