Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 fole série VCS 1 Ø 57 mm
Características:
| Altura (em mm) | 46 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | G1/2" |
| diâmetro do lábio de contato | 57 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 58 N |
| Força vertical | 116 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | VCS 1 |
| Seta | 12 mm |
Variações:
Referência da variação: VCS 1 57A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Vinil