Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 fole Série 370s Ø35MM
Características:
| Altura (em mm) | 27 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 9 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 34 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 38 N |
| Força vertical | 19 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 370 |
| Seta | 14 mm |
Variações:
Referência da variação: 370 S2 34TPU A
- Cor: Translúcido
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Termoplástico
Produtos relacionados:
-
Adaptador - Fêmea G1/4" - Fêmea M6Referência do produto: F14F6 -
Adaptador - Fêmea 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: F18F6 -
Adaptador - Macho 1/4G - Fêmea M6Referência do produto: M14F6 -
Adaptador - Macho 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: M18F6 -
Parafuso M6 - diâmetro da cabeça de 12 mm - comprimento de 13 mmReferência do produto: M6T12L13