Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4R 76x37,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 31 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 76 mm |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G3/8" |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 94 N |
| Força vertical | 47 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 37,5 mm |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4R |
| Seta | 6 mm |
Variações:
Referência da variação: 4R 80NI F38
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila