Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 12 mm
Características:
| Altura (em mm) | 9 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 3 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 12 mm |
| Dureza da costa | SH50 |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 4 N |
| Força vertical | 2 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 2 mm |
Variações:
Referência da variação: 70A 12NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: