Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 20 mm
Características:
| Altura (em mm) | 10,5 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| Diâmetro | 20 mm |
| diâmetro do cano interno | 2,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 20 mm |
| Diâmetro superior | 16 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 14,5 N |
| Força vertical | 7 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 5,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 70A 21SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 70A 21SL/RV A
- Cor: Vermelho vivo
- certificado CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone