Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 20 mm
Características:
| Altura (em mm) | 17 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 7 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 20 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 13,5 N |
| Força vertical | 7 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 4,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 73A 20CN A
- Cor: Brown
- certificado pela FDA para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH35
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 73A 20PARA A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 73A 20SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 73A 20NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: