Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7PH Ø 25 mm
Características:
| Altura (em mm) | 14,5 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 5,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 25 mm |
| Diâmetro superior | 6 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 22 N |
| Força vertical | 11 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7PH |
| Seta | 3,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 7PH 25NRR A
- Cor: Vermelho
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Borracha natural
Produtos relacionados: