Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 8 Ø 13,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 19 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| Diâmetro | 13,5 mm |
| diâmetro do cano interno | 4 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 13,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 6N |
| Força vertical | 3N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 8 |
| Seta | 9mm |
Variações:
Referência da variação: 8 14NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 8 14SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 8 14SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 8 14SL A SH40
- Cor: Vermelho tijolo
- certificado CE para contato com alimentos
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 8 14SLDB A
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone detectável
Referência da variação: 8 14SLBLEU A SH30
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH30
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: