Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 8 Ø 16MM
Características:
| Altura (em mm) | 20,5 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 9mm |
| diâmetro do lábio de contato | 16 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 9 N |
| Força vertical | 4,5 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 8 |
| Seta | 6 mm |
Variações:
Referência da variação: 8 16NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 8 16SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: