Ficha técnica do produto:
Ventosa 4.5 Fole Série 8 Ø 33MM
Características:
| Altura (em mm) | 51 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 8mm |
| diâmetro do lábio de contato | 33 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 32 N |
| Força vertical | 16 N |
| Forma | 4.5 Foles |
| Número de foles | 4.5 Foles |
| Série | 8 |
| Seta | 15 mm |
Variações:
Referência da variação: 80A 33SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: