Ficha técnica do produto:
Ventosa 3.5 Fole Série 8 Ø 14MM
Características:
| Altura (em mm) | 30 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 4,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 14 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 6 N |
| Força vertical | 3 N |
| Forma | 3.5 Foles |
| Número de foles | 3.5 Foles |
| Série | 8 |
| Seta | 10 mm |
Variações:
Referência da variação: 82 14SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados:
-
Inserto fêmea removível G1/4"Referência do produto: B -
Inserto removível macho G1/4"Referência do produto: C -
Inserto removível fêmea G1/8"Referência do produto: F -
Adaptador - Fêmea G1/4" - Fêmea M6Referência do produto: F14F6 -
Adaptador - Fêmea 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: F18F6 -
Inserto removível macho G1/8"Referência do produto: G -
Adaptador - Macho 1/4G - Fêmea M6Referência do produto: M14F6 -
Adaptador - Macho 1/8G - Fêmea M6Referência do produto: M18F6 -
Inserto macho M5 removívelReferência do produto: M5C11 -
Inserto macho removível M6Referência do produto: M6C -
Inserto macho M5 removívelReferência do produto: M5C --