Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 9 Ø 51 mm
Características:
| Altura (em mm) | 17 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 10,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 51 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 88 N |
| Força vertical | 44 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 9 |
| Seta | 6 mm |
Variações:
Referência da variação: 9 50SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 9 50SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 9 50NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados:
-
Ventosa plana Série 9 Ø 51 mmReferência do produto: 9 50-- 18 -
Ventosa plana Série 9 Ø 51 mmReferência do produto: 9 50-- 14D-2 -
Ventosa plana Série 9 Ø 51 mmReferência do produto: 9 50-- 14D-2-F -
Ventosa plana Série 9 Ø 51 mmReferência do produto: 9 50-- 14D-2-GIC -
Ventosa plana Série 9 Ø 51 mmReferência do produto: 9 50-- 14D-2-PAL -
Ventosa plana Série 9 Ø 51 mmReferência do produto: 9 50-- 18D-2 -
Ventosa plana Série 9 Ø 51 mmReferência do produto: 9 50-- 18D-2-F -
Ventosa plana Série 9 Ø 51 mmReferência do produto: 9 50-- 18D-2-GIC -
Ventosa plana Série 9 Ø 51 mmReferência do produto: 9 50-- 18D-2-PAL -
Ventosa plana Série 9 Ø 51 mmReferência do produto: 9 50-- 18D-3-BD -
Ventosa plana Série 9 Ø 51 mmReferência do produto: 9 50-- 38D-2 -
Ventosa plana Série 9 Ø 51 mmReferência do produto: 9 50-- 38D-2-F -
Ventosa plana Série 9 Ø 51 mmReferência do produto: 9 50-- 38D-2-GIC -
Ventosa plana Série 9 Ø 51 mmReferência do produto: 9 50-- 38D-2-PAL