Ficha técnica do produto:
Ventosa 4.5 Fole Série 95 Ø 41MM
Características:
| Altura (em mm) | 39 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 11 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 41 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 57 N |
| Força vertical | 28,5 N |
| Forma | 4.5 Foles |
| Número de foles | 4.5 Foles |
| Série | 95 |
| Seta | 17 mm |
Variações:
Referência da variação: 95 40SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 95 40NR A
- Cor: Cinza
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Borracha natural
Produtos relacionados: