Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 96 Ø 35MM
Características:
| Altura (em mm) | 26,5 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 6,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 35 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 42 N |
| Força vertical | 21 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 96 |
| Seta | 12,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 96 35SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 96 35SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 96 35NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 96 35NR A
- Cor: Cinza
- Dureza da costa: SH50
Produtos relacionados:
-
Ventosa 2.5 Fole Série 96 Ø 35MMReferência do produto: 96 35-- 14D-2 -
Ventosa 2.5 Fole Série 96 Ø 35MMReferência do produto: 96 35-- 14D-2-F -
Ventosa 2.5 Fole Série 96 Ø 35MMReferência do produto: 96 35-- 14D-2-GIC -
Ventosa 2.5 Fole Série 96 Ø 35MMReferência do produto: 96 35-- 18D-2 -
Ventosa 2.5 Fole Série 96 Ø 35MMReferência do produto: 96 35-- 18D-2-F -
Ventosa 2.5 Fole Série 96 Ø 35MMReferência do produto: 96 35-- 18D-2-GIC -
Ventosa 2.5 Fole Série 96 Ø 35MMReferência do produto: 96 35-- 18D-3-BD -
Ventosa 2.5 Fole Série 96 Ø 35MMReferência do produto: 96 35-- 38D-2 -
Ventosa 2.5 Fole Série 96 Ø 35MMReferência do produto: 96 35-- 38D-2-F -
Ventosa 2.5 Fole Série 96 Ø 35MMReferência do produto: 96 35-- 38D-2-GIC