Ficha técnica do produto:
Ventosa plana da série PFTF Ø 225 mm
Características:
| Altura (em mm) | 73 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G1/2" |
| diâmetro do lábio de contato | 225 mm |
| diâmetro externo | 225 mm |
| Diâmetro superior | G1/2" |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 1806 N |
| Força vertical | 903 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | PFTF |
| Seta | 19 mm |
Variações:
Referência da variação: PFTF 230NI 1/2
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila