Ficha técnica do produto:
Ventosa plana, série VCP, Ø 19,6 mm
Características:
| Altura (em mm) | 30 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 9,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 19,6 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 14 N |
| Força vertical | 7 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | VCP |
| Seta | 2 mm |
Variações:
Referência da variação: VCP 20A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Vinil
Referência da variação: VCP 20A SLG
- Cor: Cinza
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: