Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 fole série AR VF Ø 55 mm
Características:
| Altura (em mm) | 42 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 10 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 55 mm |
| Diâmetro superior | 10 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 106,5 N |
| Força vertical | 53,5 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Massa | 14 g |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | AR VF |
| Seta | 21 mm |
| Volume | 47,33 cm³ |
Variações:
Referência da variação: AR VF 56PU A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Termoplástico