Ficha técnica do produto:
Ventosa manual da série VM Ø 100 mm
Características:
| Altura (em mm) | 70 |
|---|---|
| Categoria | Manuais |
| Cor | Preto |
| Diâmetro | 100 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força | 8,14 N |
| Forma | Manual |
| Massa | 111 g |
| Matéria | Nitrila |
| Série | VM |
NOVACOM, a mais ampla gama de componentes de vácuo na Europa.
| Altura (em mm) | 70 |
|---|---|
| Categoria | Manuais |
| Cor | Preto |
| Diâmetro | 100 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força | 8,14 N |
| Forma | Manual |
| Massa | 111 g |
| Matéria | Nitrila |
| Série | VM |